Высадка лип PDF Печать E-mail
17 апреля сквере Заводского района «Возрождение», который прошлом году претерпел масштабную реконструкцию, была высажена большая липовая аллея. Волонтеры нашего колледжа традиционно участвуют в мероприятиях по озеленению города.
В высадке крупногабаритных сортовых лип вместе с нами приняли участие глава администрации муниципального образования город Новомосковск Алексей Бирюлин, начальник отдела организации охраны и воспроизводства лесов министерства природных ресурсов и экологии Тульской области Роман Варвуш, исполнительный  директор ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» Паккьяротти Габриеле и молодые специалисты предприятия, член Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.
Мы делаем наш город лучше! И это –здорово!!!!