Коледенкова Ольга Алексеевна PDF Печать E-mail
Коледенкова Ольга Алексеевна
Родилась 3 августа 1955 года, преподаватель

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1978 год - Новомосковский филиал Московского ордена Ленина и ордена Трудового Кр.Знамени Химико-технологического института им. Д. И. Менделеева, инженер-химик-технолог
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 Химия (раздел Экология), система охраны труда и промышленная экология, организация безопасности ведения основных лабораторных процессов, охрана труда, безопасность жизнедеятельности, экологические основы природопользования

СТАЖ РАБОТЫ
Общий стаж – 45 года
педагогический – 27 лет
в колледже – 1 год 7 месяцев

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2006 год – ГОУ «Новомосковский институт повышения квалификации по курсу «Безопасность жизнедеятельности. Промышленная безопасность опасных производственных объектов»
2009 год – ГОУ ДПО «НИПК» по курсу «Социальная экология и экологическая безопасность»
2014 год – ФБОУ ДПО «Новомосковский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической промышленности по программе «Охрана труда»
2016 год – АНО ДПО «Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований» по программе: «Предупреждение и действия с чрезвычайных ситуациях техногенного характера. Организация и ведение аварийно-спасательных работ» Модуль 1 «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве»

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

25 сентября 2018 года – Молодежный межрегиональный экологический форум, г.Тула с участием Бакаревой М. Н. (гр.Х161)
4 апреля 2019 год – Региональная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций «Здоровье и безопасность человека в современном мире» с участием Божевольского А. И. (гр. А181)
19 апреля 2019 год – Интеллектуальная игра-викторина в честь Всемирного дня охраны труда, ПО ООО «Оргсинтез», ПО ООО «Полипласт Новомосковск», с участием студентов из групп А161, Э161, Э162