День открытых дверей 26.04.2019г PDF Печать E-mail
26 апреля 2019 года  в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» в рамках программы по профориентации состоялся  День открытых дверей. Для гостей была организована экскурсия по колледжу. После этого в читальном зале состоялась встреча  специалистов с гостями. В  ходе  теплой  и  дружественной  беседы секретарь приемной комиссии Е.С.Беспалова рассказала  школьникам и их родителям об истории  колледжа, о талантливых преподавателях, которые   здесь работают, так же  ребята узнали  о специальностях, которые можно получить обучаясь в колледже, правилах  поступления, сроках  обучения.  Учащиеся задавали вопросы, их  интересовали будущие  профессии  по которым они смогут работать окончив  колледж. Был  показан  видео- ролик  (презентация)  о  яркой  жизни студентов  в ГПОУ  ТО «НПК», о волонтерском движении. Руководитель отдела по трудоустройству и практике И.В.Ланцова рассказала гостям об организации и реализации практического обучения, дальнейших перспективах после окончания  колледжа.