"Мир профессий большой, труд в почёте - любой" PDF Печать E-mail
26 апреля 2019 года в г.Киреевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда  "Мир профессий большой, труд в почёте - любой".
Во время торжественной части мероприятия были вручены дипломы за победу в областных и Всероссийских конкурсах обучающимся образовательных учреждений Тульской области, среди которых оказался и наш студент гр. Х-161 Иван Гусев.
По окончании торжественной части собрания группа студентов посетила ведущие предприятия Тульской области: производственное предприятие шахтной электроаппаратуры «ШЭЛА», трикотажную фабрику нового поколения ООО «БТК», ООО Молочный завод «ЗАРЯ».
Все участники Праздника Весны и Труда остались очень довольны, зарядились положительными эмоциями и получили памятные подарки.