Форум военно-патриотических клубов PDF Печать E-mail
07.05.2019г. команда наших студентов ( 1, 2 курсы ) приняла активное  участие  в Тульском областном Форуме военно – патриотических клубов ГПОУ Тульской области. На этом мероприятии ребятам пришлось пройти испытания по 4 номинациям:  смотр строя и песни, презентация деятельности своей организации «Я – гражданин!», конкурс на знание географии Тульского края, военно – спортивная игра «Комбат.», которая включает в себя 16 этапов. В преодолении различных препятствий ребята проявили бойцовский характер до последнего сражаясь за победу. Все остались очень довольны и с удовольствием , по окончании Форума отведали настоящей солдатской каши. Руководил командой преподаватель – организатор ОБЖ Савельев С.А.