• Register

МЫ РАБОТАЕМ С 1930 ГОДА

«Моя планета» - 2019 PDF Печать E-mail

Отчет

об итогах V регионального заочного фотоконкурса

«Моя планета» - 2019


На фотоконкурс было представлено 195 работ 148 авторов. Среди авторов представители 19 образовательных учреждений дошкольного, среднего и среднего профессионального образования(ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых и биотехнологий», МБДОУ Д/С№44 г.Новомосковск, МБДОУ ДС№19, ГПОУ ТО "Новомосковский технологический колледж", ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж», ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум», ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж», ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум», ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум», ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»(Тульское и Одоевское отделения), ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум», ГПОУ ТО «Щекинский политехнический колледж», ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И.А. Стебута», МБОУ СОШ№2 г.Новомосковск, МБОУ СОШ «Лицей «Школа менеджеров» Новомосковск, ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж», ГПОУ ТО «Новомосковский техникум пищевых биотехнологий»)  и  52 индивидуальных участника из городов Тула, Новомосковск, Ефремов, Алексин, Суворов, Узловая, поселков Новоугольный и Грицовский, села Спасское.

В первой возрастной группе (дети до 15 лет) победителями и призерами стали:
В номинации «Природа Родного края»
1место «Осенняя пора, очей очарованье!» Иван Александрович Б.
2 место «Первый улов» Егор Алексеевич Н.
3 место «На Поле Куликовом» Татьяна Евгеньевна И. МБОУ СОШ «Лицей»Школа менеджеров»
В номинации «Уголки планеты»
1место «Красоты Киргизии» Дарья Александровна К.
2 место «Озеро моей мечты» Максим Олегович Р.
3 место «Покорение Эльбруса» Антонина Александровна К.
В номинации «Домашние питомцы»
1место «Васька спит, а учеба идет» Арина Кирилловна К.
2 место «Дружба навек!» Алина Сергеевна К.
3 место «Красота! Мы везем с собой кота!» Максим Андреевич С. МБДОУ «Д/с №44 «Звездочки» и «Богиня цветов» Екатерина Сергеевна М. ГПОУ ТО ЕХТТ
В номинации «Само очарование»
1место «Самый верный друг» Варвара Александровна К.
2 место «Так вот ты какой, Цветочек Аленький!» Виктория Дмитриевна Б.
3 место «Черепаха Тортилла» София Михайловна Т.
В номинации «Урбанистика»
1место «Купаясь в мрачных водах, рождается Певек» Аглая Алексеевна Т.
2 место «Родной дом писателя земли Тульской» Пелагея Михайловна А.
3 место «Дорога в школу» Анна Евгеньевна И.
В номинации «Ассорти»
1место «Осенние этюды» Иван Андреевич Л.
2 место «Сказочная природа России» Анна Александровна А.
3 место «У каждого своя прелесть» Полина Олеговна К.

Во второй возрастной группе (от 15 лет до 21 года) победителями и призерами стали:
В номинации «Природа Родного края»

1место «Сторона родная» Анастасия Сергеевна Х.
2 место «Эх, дороги!» Никита Сергеевич А. ГПОУ ТО БМТ и «Персиком нежным закат догорает» Виктория Алексеевна Ш.
3 место «Тульская Зимушка» Елизавета Игоревна Р. ГПОУ ТО НТПБ и «Гармония вечера» Мирослава Александровна А ГПОУ ТО ТПК.
В номинации «Уголки планеты»
1место «Утро туманное, утро седое» Инесса Олеговна В. ГПОУ ТО АХТТ.
2 место «Жажда жизни» Ангелина Сергеевна А. ГПОУ ТО БМТ.
3 место «По пути к Байкалу» Александр Андреевич Б. ГПОУ ТО ТКТПС и «Осень в Ясной Поляне» Анастасия Александровна Щ. ГПОУ ТО БМТ.
В номинации «Домашние питомцы»

1место «С легким паром!» Дарья Игоревна  К. ГПОУ ТО СХКБ
2 место «В ожидании весны» Антонина Анатольевна К. ГПОУ ТО БМТ
3 место «Родимое пятно» Валентина Ивановна Х. ГПОУ ТО ЕХТТ и «Взгляд, пронизывающий душу» Екатерина Олеговна А. ГПОУ ТО НТПБ
В номинации «Само очарование»
1место «Хрустальных брызг полет» Елизавета Сергеевна В. ГПОУ ТО АХТТ.
2 место «Подружка» Наталья Евгеньевна И. ГПОУ ТО БМТ
3 место «Дружная семейка» Николай Борисович В. ГПОУ ТО ЩПК и «Незабудка» Анастасия Евгеньевна Л. ГПОУ ТО БМТ
В номинации «Урбанистика»
1место «Великолепный двор» Екатерина Анатольевна З. ГПОУ ТО НТПБ.
2 место «Такого больше нет нигде. Стоит Венеция в воде!» Виктория Игоревна К. ГПОУ ТО АХТТ
3 место «Закат» Елена Сергеевна Л. ГПОУ ТО ЕХТТ и «Питер» Екатерина Юрьевна Н. ГПОУ ТО ТПК
В номинации «Ассорти»
1место «Люби и знай родной свой край» Маргарита Вячеславовна С. ГПОУ ТО ЯТТ.
2 место «Я люблю Артек!» Кристина Артуровна К.
3 место «Красота родного села» Яна Дмитриевна С.

В третьей возрастной группе (старше 21 года) победителями и призерами стали:
В номинации «Природа Родного края»
1место «Мало места на земле» Светлана Николаевна Ч.  ГПОУ ТО ЕХТТ
2 место «Родные просторы» Денис Михайлович Т. ГПОУ ТО ТПК
3 место «Белая береза» Алексей Анатольевич К. ГПОУ ТО УМК
В номинации «Уголки планеты»
1место «Взгляд из глубины» Ирина Сергеевна К. МБДОУ «Д/с№44»
2 место «Горным парком Рускеала, где каньонная вода, очарован навсегда» Жанна Владимировна Г.
3 место «Эх, прокачусь!» Ирина Викторовна Ф.
В номинации «Домашние питомцы»
1место «Миссис Крабс» Артем Юрьевич Х. ГПОУ ТО ДПК
2 место «Свободу!» Наталья Владимировна Н.
3 место «Коты правят миром» Виктория Сергеевна Д.
В номинации «Само очарование»
1место «А у нас в садочке расцвели цветочки» Светлана Анатольевна М.
2 место «После дождя» Екатерина Анатольевна Г. ГПОУ ТО НПК
3 место «Мгновение» Татьяна Николаевна Т. ГПОУ ТО БМТ
В номинации «Урбанистика»

1место «Готика» Наталья Евгеньевна Л. ГПОУ ТО ЕХТТ.
2 место «Родной дом» Полина Викторовна А.
3 место «Цивилизация!» Анна Сергеевна М.
В номинации «Ассорти»
1место «Снежный остров» Иван Владимирович С.
2 место «Круглый год» Александра Николаевна А.
3 место «Это Родина моя!» Ольга Андреевна П.

В номинации «Экологические бедствия» работы оценивались без учета возрастной категории:

1 место «Забытый уголок» Павел Игоревич Г. ГПОУ ТО ЩПК
2 место «След человека»   Елена Викторовна А.
3 место «Кто виноват?»  Светлана Владимировна Ц.


 

 

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Copyright © 2020. Новомосковский политехнический колледж. Powered by WM-portal.com