По итогам Недели механика. PDF Печать E-mail

18.04.19 в рамках недели проводилась игра «Физико-математическое шоу «Мозголомы»», в которой команды  гр. М181 и Э181 показали свои знания физики, математики и умение анализировать и делать выводы.
 1 место в игре заняла команда гр. М181 под руководством капитана Осинова  Даниила, в составе: Скачкова В., Евдокимова В., Судоргина Д., Колдашова Е., Самойлова Р.
Очень интересно прошел конкурс «Знатоков инженерной графики», в котором приняли участие 3 команды. Победителем стала команда М171 в составе: Кривельского, Гулидова, и Зерцалова.
Студенты 4 курса приняли участие в конкурсе « Я-Механик», показав хорошие профессиональные теоретические знания и практические навыки.
Мы благодарим всех студентов за активное участие в Недели механика, и поздравляем победителей.