«СОЮЗ НЕРАВНОДУШНЫХ» PDF Печать E-mail
30 мая 2019 года в актовом зале Новомосковского политехнического колледжа Студенческий театр-лаборатория «Многоточие» представил спектакль по пьесе башкирского режиссёра и драматурга Зиннура Сулейманова «Бойся равнодушия!».
Спектакль был приурочен к областной комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» и Всемирному дню без табака, с целью профилактики употребления любых видов психотропных веществ.
Режиссёром-постановщиком выступил педагог дополнительного образования колледжа Фомин Виталий Александрович. Роли исполнили студенты разных курсов, профессий и специальностей, а также педагог-организатор колледжа - Басова Светлана Геннадиевна.
Спектакль не оставил равнодушным никого из присутствующих. После спектакля состоялось обсуждение, в ходе которого зрители пытались выяснить причины поступков главных героев, отыскать ту поворотную точку, которая изменила бы историю и не привела бы к трагедии.
Отклик зрителей во время и после спектакля дал возможность и зрителям и актёрам в очередной раз понять, что новомосковский Политех – это союз неравнодушных и по-хорошему беспокойных людей!