«Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» PDF Печать E-mail
Помощник Новомосковского городского прокурора в рамках акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» выступил с лекцией в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический  колледж»
10.06.2019 г. помощник Новомосковского городского прокурора Сергей Пирогов выступил с лекцией в рамках акции: «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»  в  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический  колледж» для  65  студентов.
Сергей Пирогов рассказал об административной и уголовной ответственности за употребление, распространение наркотических средств и психотропных веществ, а также последствия употребления наркотиков.
Затем сотрудник прокуратуры ответил на вопросы студентов колледжа.