Экскурсия в ГПОУ ТО «НПК» PDF Печать E-mail
10 июня 2019 года ГПОУ ТО «Новомосковкий политехнический колледж» посетили учащиеся 8-11 классов ГУ ТО « Социальный реабилитационный центра для несовершеннолетних  №3». Для школьников была организована экскурсия по колледжу. Ребята ознакомились с лабораторией химического анализа, посетили специализированный кабинет по автоматике и лабораторию по монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Специалист по связям с общественностью рассказала школьникам о специальностях, профессиях, которые можно получить обучаясь в колледже, сроках обучения, дальнейших перспективах. Учащиеся посмотрели презентацию о колледже,  видеоролик о волонтерах.