Классный час на тему: «Твое будущее – в твоих руках» PDF Печать E-mail
7 октября 2019 года  специалист  по связям с общественностью  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» Беспалова Елена Станиславовна, встретилась с  учащимися  9-го  класса  МБОУ СОШ №5 и провела для них классный час на тему: «Твое будущее – в твоих руках». Из беседы школьники узнали об истории колледжа, условиях поступления, специальностях и профессиях, которые можно получить,  обучаясь в колледже, насыщенной и интересной жизни студентов, волонтерском движении. Ребята посмотрели презентацию, видео – ролики о колледже. Они активно принимали участие в беседе, задавали вопросы, интересовались будущими профессиями. В конце встречи все получили агитационный материал, буклеты.