Экскурсия в ГПОУ ТО «НПК» PDF Печать E-mail
11 октября 2019 года  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» посетили учащиеся     9 –го класса МБОУ ЦО №1 г. Новомосковска. Началась встреча с экскурсии по колледжу. Школьники  с удовольствием познакомились с  химическими лабораториями, студенты 4 курса рассказали  о своей будущей профессии и провели для гостей мастер-класс по химии. Затем  учащиеся посетили  специализированный кабинет по автоматике и лабораторию по монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Продолжилась беседа в читальном зале. Руководитель отдела по профориентации И.В.Ланцова  рассказала школьникам о производственной практике и будущих перспективах.