МБОУ СОШ №20 PDF Печать E-mail
16 октября  2019 года   состоялась   встреча четырех девятых классов  МБОУ  «СОШ  №20»  со специалистом по связям с общественностью  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» Беспаловой Еленой Станиславовной. В  ходе  теплой  и  дружественной  беседы специалист   рассказала  ребятам об истории  колледжа, о талантливых преподавателях, которые   здесь работают. Из  беседы  ребята узнали  о специальностях, которые можно получить обучаясь в колледже, правилах  поступления, сроках  обучения.  Учащиеся задавали вопросы, их  интересовали будущие  профессии,  по которым они смогут работать, окончив  колледж. Был  показан  видео - ролик, презентации о  яркой  жизни студентов. Также учащиеся получили нужную информацию о курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЕ, которые действуют для них на базе колледжа.