Олимпиады,конференции,конкурсы и акции 2011 PDF Печать E-mail

17 мая 2011 года на базе ФГОУ СПО «Тульский государственный технический колледж им. конструктора-оружейника С.И. Мосина» проходила научно-практическая конференция "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2011 - В ЖИЗНЬ". Дипломом участника был отмечен и студент ФГОУ СПО "Новомосковский политехнический колледж" Соловьев Александр.

27 апреля 2011 года состоялся конкурс научно – исследовательских работ среди студентов СПО Тульской области под эгидой Департамента труда и занятости населения Тульской области и Департамента образования Тульской области. В нем приняли участие наши студенты.

Работы отмечены в номинациях Промышленная безопасность и охрана труда и Электробезопасность. В адрес ФГОУ СПО «Новомосковский политехнический колледж» направлены благодарственные письма.

23 апреля 2011 года в Твери был проведен конкурс «Учитель года», в котором приняла участие Краснобаева Валентина Ивановна. Она была отмечена в номинации «За верность и преданность профессии».

12 апреля 2011 года на базе ФГОУ СПО «Тульский государственный технический колледж им. конструктора-оружейника С.И. Мосина» проходил конкурс профессионального мастерства по специальности «Информатика и вычислительная техника». В конкурсе участвовала команда ФГОУ СПО «Новомосковский политехнический колледж»

Команду готовил преподователь колледжа Серебряный М. Н. Студент Филатов С. занял II место по направлению «WEB – программирование».

5 апреля 2011 года на базе ФГОУ СПО «Тульский государственный технический колледж им. конструктора-оружейника С.И. Мосина» проходила олимпиада по автоматизации технологических процессов, в ней приняла участие команда ФГОУ СПО»Новомосковский политехнический колледж»
Команду готовили преподаватели Киселева Л.И. и Наливайко Ю.А.

16 марта 2011 года на базе Новомосковского строительного техникума проходила областная олимпиада по экономике. Команда ФГОУ СПО «Новомосковский политехнический колледж» заняла II общекомандное место.
Подготовила студентов преподаватель колледжа: Агапова С.Г.

22-25 февраля 2011 года проходила I Международная (VI Всероссийская) научно – практическая конференция преподавателей и студентов «Глобальные проблемы современности». В ней приняли участие студенты ФОУ СПО «Новомосковский политехнический колледж»

БД071 по направлению социально – гуманитарных дисциплин с докладом «Библия и либеральные ценности» руководитель Зуб А.И.;

Т091 по направлению экология с докладом «Экология учебных заведений: анализ освещенности» руководитель Ивлиева О.И.

Отмечены актуальность и практическая значимость работ. Работа экологической направленности заняла IV место.