Честь имею! PDF Печать E-mail
Сегодня  в МБУК «Городской дворец культуры»  прошел в формате фильма-концерта  урок  мужества  «Честь имею!» .
 Служение Родине всегда ассоциировалось в нашем сознании со словами"Честь" и "Доблесть", "Мужество" и "Слава", и пока эти понятия сохраняются, безопасность Отечества  гарантирована. О силе духа, военном профессионализме русского воина высказывались:  член Общественной палаты РФ , почетный президент «Фонда поддержки ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия  Донского», Почетный гражданин Тульской области, генерал-майор  ФСБ  Владимир Петрович Лебедев, представители Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» подполковник ФСБ Николай Николаевич Олейников и  майор ФСБ Владимир Владимирович Елисеев.  Студенты нашего колледжа остались под большим впечатлением от встречи с заслуженными героями нашей страны.