Опасность табачных продуктов PDF Печать E-mail
Важным направлением работы библиотеки является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
 24 октября для студентов 1 курса группы Л191 был подготовлен классный час «Опасность табачных продуктов», на котором в читальном зале был продемонстрирован документальный фильм «Осторожно-снюс»
 Студенты узнали природу этого нового в молодежной среде опасного явления и его влияние на организм человека.
Для большей наглядности и восприятия информации, подросткам были розданы памятки  и буклеты о вреде табака и  наркотиков.
В завершении, был проведён небольшой блиц-опрос и каждый высказал своё мнение по отношению к данной теме.
Все  были единодушны во мнении, что здоровье - главная ценность человека. Его невозможно купить, а необходимо беречь и укреплять, стараясь не нанести своему здоровью непоправимый вред.
Каждый из присутствующих сделал для себя вывод как поступать, очень надеемся, что правильный.