Всероссийский экономический диктант PDF Печать E-mail
9 октября состоялся Всероссийский экономический диктант. Ровно в 10-00 на площадке нашего колледжа 120 школьников и студентов начали работать над текстом экономического диктанта. Каждому участнику Всероссийского экономического диктанта присвоен индивидуальный идентификационный номер, вписанный в бланк Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется на идентификационном листе, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат. Результаты проверки бланка с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org в срок до 30 октября 2019 года. Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру.
Награждение победителей акции (набравшие 95 и более баллов) – до 11 ноября 2019 года. Рассылка Дипломов победителя (75 и более баллов) участникам – в срок до 27 декабря 2019 г.