ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» PDF Печать E-mail
8 ноября 2019 года в рамках программы по профориентации учащихся общеобразовательных учреждений, на базе Учебного центра КНАУФ состоялась презентация  ГПОУ ТО  «Новомосковский  политехнический колледж» для 9-х классов  МБОУ «СОШ №14». В начале встречи перед школьниками выступил исполнительный директор предприятия ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск», который рассказал о  производстве, об особенностях работы с материалами КНАУФ и их свойствами. Из беседы учащиеся узнали о многолетнем деловом  сотрудничестве предприятия и колледжа. Специалист по связям ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» рассказала учащимся о правилах поступления в колледж, сроках обучения, о материальной базе, волонтерском движении, о дальнейших возможностях поступления в высшее учебное заведение.  Школьники посмотрели презентацию о колледже, получили буклеты, поучаствовали в мастер-классах по химии и банковскому делу, которые для них подготовили студенты 4 курса. Ребята проявили заинтересованность и задавали много вопросов. Креативным подарком для всех гостей стал флешмоб, завершивший встречу.