Экскурсия 5.11.2019 PDF Печать E-mail
5 ноября 2019 года ГПОУ ТО «Новомосковкий политехнический колледж» посетили учащиеся  9-го класса  ГОУ ТО « Новомосковская школа-интернат для детей с ОВЗ». Для школьников была организована экскурсия по колледжу. Учащиеся ознакомились с лабораторией химического анализа, посетили специализированный кабинет по автоматике и лабораторию по монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Специалист по связям с общественностью рассказала школьникам о специальностях, профессиях, которые можно получить обучаясь в колледже, сроках обучения, дальнейших перспективах. Учащиеся посмотрели презентацию о колледже,  видеоролик о волонтерах. В конце встречи получили буклеты.