Эстафета поколений PDF Печать E-mail
15 ноября в МБУК " Новомосковская библиотечная система" состоялась историко-просветительская конференция "Эстафета поколений", которую провели представители детей войны Шеин Николай Григорьевич и Березин Виктор Иванович. Целью конференции являлась сохранение и укрепление лучших исторических традиций Российского народа, а также роль каждого поколения и человека в защите и укреплении Отечества. Участниками конференции стали представители юнармейских отрядов муниципальных образовательных организаций г. Новомосковска и волонтерские объединения. Мы рассказали о направлениях работы нашего волонтерского отряда по сохранению исторической памяти.