МБОУ «СОШ №19» мкр.Сокольники PDF Печать E-mail
21 ноября 2019 года состоялась встреча учащихся  9-х классов МБОУ  «СОШ №19»  мкр.Сокольники г.Новомосковск со специалистом по связям с общественностью  Беспаловой Еленой Станиславовной ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж ». В  ходе  теплой  и  дружественной  беседы специалист  рассказала  школьникам об истории  колледжа, о талантливых преподавателях, которые   здесь работают. Учащиеся узнали  о специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в колледже, о правилах  поступления и сроках  обучения.  Школьники задавали много вопросов, их  интересовали будущие  профессии,  по которым они смогут работать, окончив  колледж. Для них были  показаны презентации о  колледже, волонтерах, яркой жизни студентов, о  специальности «Технология аналитического контроля химических соединений». Также учащиеся получили нужную информацию о курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЕ, которые действуют на базе колледжа.