ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ PDF Печать E-mail
22 ноября 2019 года в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» прошел очередной День открытых дверей. Гостями в этот раз стали учащиеся школ, их родители из г.Новомосковска. Выбрать правильно будущую профессию – вот главная задача, которая сейчас стоит перед школьниками. Специалисты колледжа рассказали гостям какие специальности и профессии можно получить, обучаясь в колледже, о правилах приема, о перспективах, после окончания учебного заведения, были показаны видео-ролики, презентации о специальностях. Перед учащимися выступил мастер производственного обучения (выпускник колледжа). Он рассказал школьникам о трехсторонних договорах, производственной практике, о яркой жизни студентов. После беседы учащиеся посетили лабораторию химического анализа, информационные классы, специализированные кабинеты по автоматике и монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления.