Акция «Поменяй сигарету на конфету!» PDF Печать E-mail
9 октября  2019 года  председатель Студенческого совета Савченко Иван  совместно  с членами студенческого Совета  организовали и провели акцию «Поменяй сигарету на конфету».
Цель и задачи этой акции - пропаганда здорового образа жизни и профилактика табакокурения среди студентов колледжа. Реакция студентов, к которым  подходили с предложением поучаствовать в акции, была разной. Кто-то брал конфету, отдавая сигарету взамен. Другие наотрез отказывались от  предложения поменять сигарету на конфету. Но все же многие меняли сигарету на конфету и с улыбкой уходили.  Будем надеяться, что участники акции  задумаются над тем, какое негативное воздействие оказывает курение на организм человека и откажутся от своей вредной привычки.