Межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца «РЭПка-2019» PDF Печать E-mail
06.12.2019г. и 07.12.2019г. в Городском ДК стартовал 26-й межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца «РЭПка-2019». Конкурсная программа состояли из трех номинаций: «фанки и слоу» – хореографические композиции разных жанров и стилей; «фристайл» – интересные сюжетные хореографические решения и «танцы планеты Земля» – стилизованные номера.  Волонтеры студенческого совета нашего колледжа  под руководством педагога-организатора С.Г.Басовой добросовестно работали  на этом широкомасштабном мероприятии. Все участники и волонтеры фестиваля получили заряд энергии и отличного настроения на все выходные.