МБОУ «Гимназия №13» PDF Печать E-mail
В соответствии с муниципальной программой  «Профориентационная работа с учащимися общеобразовательных учреждений»  20 декабря 2019 года в  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» прошел  День открытых дверей. Гостями колледжа в  этот раз стали учащиеся 9-го класса МБОУ «Гимназия №13». Для  школьников была организована экскурсия по колледжу. В  химической лаборатории студенты 3 курса показали для гостей  мастер-класс по химии. Учащиеся с большим интересом наблюдали за опытами,  сами принимали в них активное участие, задавали вопросы. Продолжилась экскурсия по колледжу в специализированных лабораториях по автоматике и монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. В  читальном зале специалист по связям с общественностью провела со школьниками беседу, так же были показаны презентации о колледже, специальностях, условиях поступления, гости получили ответы на все интересующие их вопросы.