НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ PDF Печать E-mail
19 декабря 2019 года в нашем колледже состоялся Новогодний концерт «Новый год на пороге», в котором приняли участие студенты 1-2 курса.
Организатором события выступил Студенческий совет Новомосковского политехнического колледжа.
Студентов, ждали концертные номера, харизматичные ведущие и занимательные конкурсы, поэтому они отлично провели время и хорошо повеселились.
Студенческий совет колледжа благодарит всех, кто принял участие в концерте и подготовил отличные номера, также большую благодарность студенты НПК выражают Бодровой Анастасии, солистке Дома культуры «Гипсовый», которая уже не первый раз радует НПК своими великолепными сольными номерами.
С наступающим Новым 2020-ым годом!!!