МБОУ СОШ №12 PDF Печать E-mail
15 января 2020 года состоялась встреча специалиста по  связям с общественностью   ГПОУ  ТО « Новомосковский политехнический колледж» Беспаловой  Еленой  Станиславовной с учащимися 9-х классов МБОУ СОШ №12. Со школьниками была проведена беседа  о специальностях и профессиях, которые можно получить обучаясь в колледже, правилах  поступления, сроках обучения, о дальнейшем трудоустройстве, возможности продолжить обучение в ВУЗе, об  интересной, насыщенной жизни студентов, о волонтерском движении. Учащиеся получили ответы на все интересующие их  вопросы, ведь правильный выбор профессии – это  главная задача для будущих выпускников.