День Российского студенчества! PDF Печать E-mail
Вот уже более 200 лет, 25 января, в день Святой Татьяны мы отмечаем День Российского студенчества! И это в календаре особая дата, которая позволяет забыть о морозах и все чувствуют себя членами одной семьи, имя которой - студенчество! 24 января в Городском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие «Татьяниада - 2020». Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет праздника.
Студентов и гостей поздравили Глава муниципального образования г. Новомосковск Анатолий Евгеньевич Пророков, заместитель главы администрации муниципального образования г. Новомосковск Наталья Николаевна Тарасова, Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков.
Студенты высших и средних  образовательных учреждений города активно, с праздничным настроением и, присущим студентам, задором и жизнерадостностью продемонстрировали свои разносторонние способности, приняв участие в конкурсах, а счастливчики получили один балл дополнительно к предстоящей сессии и подтверждающий сертификат. Студенты отдохнули на все 100%! Яркими творческими выступлениями всех присутствующих поздравили ведущие солисты – Мария Панюкова, Виктория Плашенкова, Эвелина Криворучко, Максим Швыряев, Татьяна Дудникова и Народный ансамбль эстрадного танца «Юность» (художественный руководитель Анатолий Сазонов).