Экскурсия в НПК PDF Печать E-mail
24 января 2020 года в ГПОУ ТО  «Новомосковский политехнический колледж» состоялась экскурсия для учащихся 9-го класса ГОУ ТО « Новомосковская школа-интернат для детей с ОВЗ». В начале экскурсии школьники посетили лабораторию химического анализа, где студенты 3-ого и 4-го курса рассказали о своей будущей специальности, поделились навыками, которые получили обучаясь в колледже, показали мастер-класс по химии. Учащиеся с большим интересом посмотрели опыты, активно принимали в них участие, задавали студентам вопросы. Продолжилась экскурсия по колледжу в специализированных лабораториях  по автоматике и монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Затем в читальном зале с учащимися состоялась беседа, где  специалисты колледжа рассказали школьникам о правилах приема, сроках обучения, о трудоустройстве после окончания учебного заведения, были показаны презентации, видео - ролики о колледже. В конце встречи гости получили раздаточный материал.