Григорьева Юлия Владимировна PDF Печать
Григорьева Юлия Владимировна
Родилась 17 марта 1971 года.  Преподаватель высшей категории.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее:Усть – Каменогорский строительно – дорожный институт, 1994 год, специальность Экономика и управление на транспорте и связи. Квалификация – инженер – экономист
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Организация бухгалтерского учета в банках», «Структура и функции Центрального банка» ПМ 06(03) «Выполнение работ по профессии » ПМ 01 «Ведение расчетных операций», ПМ 03 «Выполнение операций с ценными бумагами» ПМ 05 «Выполнение внутрибанковских операций» ,  «Анализ финансово – хозяйственной деятельности»

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 22 года;
педагогический - 22 года;
в колледже - 22 года.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2018 г Принципы создания и использования электронного курса в образовательном процессе ФГБОУ Высшего образования «Тульский государственный университет»
ООО «Столичный учебный центр», 2019г  по программе : Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения. Квалификация -  преподаватель