Новогодний крнцерт PDF Печать E-mail
Жизнь студентов Новомосковского политехнического колледжа заполнена не только учебными занятиями, но и яркими, незабываемыми праздниками, концертами, которые стали традиционными.

Более 300 студентов Новомосковского политехнического колледжа собрались на кануне Нового года в актовом зале. Студенческий совет колледжа подготовил яркую, интересную концертную программу с поздравлением и награждением победителей конкурсов художественной самодеятельности, спортивных мероприятий за первый семестр 2012-13 учебного года.

Не смотря на зимние морозы, в зале царила теплая атмосфера и весенние настроение. Хотелось бы еще раз поздравить  студентов с наступающим Новым годом и пожелать удачной сдачи сессии!