Деловая игра «Скажи НЕТ наркотикам!» PDF Печать E-mail

Деловая игра «Скажи НЕТ наркотикам!»

С целью пропаганды здорового образа жизни, формирования негативного отношения к наркотикам среди молодежи, в актовом зале  колледжа 20 ноября 2012 г. проведено внеклассное мероприятие « Скажи НЕТ наркотикам!». В деловой игре по профилактике асоциальных явлений приняли участие студенты групп 1-2 курсов. Студенты готовили видео презентации, коллаж « За здоровый образ жизни!», принимали участие в викторине, подготовили инсценировки « Сказка  на новый лад», выпустили стенгазеты по профилактике алкоголизма, табакокурения, наркомании.  В библиотеке колледжа подготовлена выставка лучших сочинений и рефератов по профилактике асоциальных явлений, оформлен стенд « За здоровый образ жизни!»