Татьянин День PDF Печать E-mail

Татьянин день в НПК

Жизнь студентов Новомосковского политехнического колледжа заполнена не только учебными занятиями ,но и яркими ,незабываемыми праздниками, концертами ,которые стали сегодня традиционными.
Более 300 студентов Новомосковского политехнического колледжа собрались на кануне  Дня российского студенчества РРКК « Овация» отметить свой  « профессиональный» праздник. Помимо поздравлений , организаторы мероприятия приготовили  для ребят концерт  с участием вокальных и танцевальных коллективов  художественной самодеятельности  РРКК « Овация». Несмотря на зимние морозы, в зале царила теплая атмосфера и весенние настроение.

Хотелось бы еще раз  поздравить  студентов  с Днем Студенчества! Пожелать всем удачных сессий, прочных  знаний и творческих успехов на выбранном пути!