РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА PDF Печать E-mail
«Студенческая весна Новомосковску»
 «СТУДЕНТЫ ХХI ВЕКА»

20 марта на сцене дворца культуры города Новомосковска состоялось сразу два молодёжных праздника – конкурс «Студенты 21 века» и финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Российская студенческая весна».

В самом начале насыщенной программы вечера были подведены итоги «Студенческой весны», конкурсные дни которой проходили несколькими днями ранее. Заместитель главы администрации Анатолий Пророков тепло поздравил победителей и лауреатов, пожелав им дальнейшего творческого развития и победы на региональном этапе.
Студентам  Новомосковского политехнического колледжа  вручены дипломы лауреата муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». А так же - ГОУ СПО ТО « Новомосковский  политехнический колледж» награжден  дипломом за активное участие в муниципальном этапе всероссийского фестиваля « Российская студенческая весна Новомосковску».
В городском конкурсе «Студенты 21 века» приняли участие команды 6 учебных заведений города: Новомосковского строительного техникума, Профессионального училища №10, Политехнического колледжа, Тульского областного медицинского училища №2, НИ РХТУ им. Дмитрия Менделеева и УРАО. В состав команды Политехнического колледжа вошли студенты гр. БД 121, гр. БД111. Ребятам предстояло показать свои таланты и находчивость, а также – представить родное учебное заведение и важность выбранной ими профессии. Команда награждена дипломом за активное участие в городском конкурсе « Студенты 21 века» и памятными подарками - теннисными ракетками и футбольным мячом. От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!  Выражаем большую благодарность за оказанную помощь и активное участие в мероприятии « Студент 21 века» студентам группы БД111!!!