День солидарности в борьбе с терроризмом PDF Печать E-mail
С 3 сентября по 7 сентября  2013 г. в Новомосковском  политехническом колледже прошли мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. На уроках ОБЖ, истории студентам были показаны видео роликов о ГОЧС, о правилах поведения при возникновении ЧС, о терроризме на Северном Кавказе. На тематических классных часах « Дети Беслана» со студентами проведена беседа о причинах, истории и последствиях терроризма, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз. В библиотеке колледжа оформлен уголок и тематические папки «Терроризм-угроза обществу», организованна книжная выставка «Терроризм -глобальная проблема мира»; на доске объявлений размещены памятки и плакаты , как вести себя при обнаружении бесхозных вещей и предметов с признаками СВУ, при поступлении анонимных телефонных сообщений.