Лучший по профессии – 2013 PDF Печать E-mail
16 августа 2013 г. на нашем главном базовом предприятии ОАО «НАК «Азот» прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии». Конкурс собрал большое количество участников, большинство которых составляли молодые специалисты предприятия. Конкурс состоял из двух туров: I тур – теоретический, II –практический, проходивший в 2 этапа.
В конкурсе профмастерства высокие профессиональные знания и умения показали наши выпускники и студенты.
Победителем в номинации «Оператор ДПУ» стал Андрей Кокарев, выпускник 2001 года. В номинации «Аппаратчик производства мочевины» победу одержал выпускник колледжа Слапыгин А.Н. В конкурсе по профессии «Слесарь по КИПиА» 2-ое место занял выпускник колледжа 2013 г. Леснов Дмитрий. А студент 4 курса, проходивший производственную практику на ОАО «НАК «Азот», в конкурсе по профессии «Слесарь-электрик» занял почетное 3-е место.
Победители и призеры конкурса были награждены дипломами, грамотами и денежной премией.

Обновлено 13.01.2016 12:53