Зуб Александр Иванович PDF Печать E-mail
Зуб Александр Иванович
Родился 13 января 1955 года. Преподаватель первой категории.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1977 год - Ярославский государственный университет по специальности "История", историк, преподаватель истории и обществоведения.
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "История", "Основы философии"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 37 лет;
педагогический - 37 лет;
в колледже - 26 лет.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2007 год - Московский государственный горный университет по проблематике "Современная компьютерная техника в образовании: состояние возможности, перспектива применения"

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

22-25 февраля 2011 года проходила I Международная (VI Всероссийская) научно – практическая конференция преподавателей и студентов «Глобальные проблемы современности». В ней принял участие студент ГОУ СПО ТО «Новомосковский политехнический колледж»:

Юртаева З.А. – БД071 по направлению социально – гуманитарных дисциплин с докладом «Библия и либеральные ценности» руководитель Зуб А.И.