Труфанова Ольга Владимировна PDF Печать E-mail
Труфанова Ольга Владимировна
Родилась 03 января 1968 года.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1991 год - Новомосковский филиал Московского химико-технологического института им. Д.И. Менделеева по специальности "Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов", инженер химик-технолог.
2003 год - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "Статистика", экономист.
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "Статистика", "Основы Экономической теории","Анализ финансово-хозяйственной деятельности","Экономический анализ банка","Организация деятельности Сберегательного банка","Денежная и банковская статистика","Внешнеэкономическая деятельность","Организация безналичных расчетов"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 20 лет;