Запрометова Ольга Ивановна PDF Печать
Запрометова Ольга Ивановна

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1989 год - Новомосковский филиал Московского химико-технологического института им. Д.И. Менделеева по специальности "Технология высокомолекулярных соединений", инженер химик-технолог.

ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "Процессы и аппараты", "Устройство, эксплуатация и обслуживание технологического оборудования"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 25 лет;
педагогический - 19 лет.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2010 год - Московский государственный горный университет по проблематике "Проектирование в среде AutoCAD"

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
Материалы размещены на личном сайте преподавателя http://zaprometova.ucoz.net в разделе "каталог файлов"

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
IV Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов средних специальных заведений , Тверь 2009 год
Студентка Сыромятникова Д.В. диплом "За актуальность исследования в экологической области. Тема доклада "Мониторинг экологической обстановки зон отдыха города Новомосковска"
Грамота Запромётовой О.И. за участие в семинаре-совещании руководителей и преподавателей в рамках IV Всероссийского Смотра конкурса научно-технического творчества студентов среднего профессионального образования
Диплом Спирина Ю за участие в XI научно- практической конференции "Экология регионов: ситуация и перспективы" Переславль-Залесский 2009г.