Агапова Светлана Геннадьевна PDF Печать E-mail
Агапова Светлана Геннадьевна
Родилась 5 декабря 1968 года. Преподаватель второй категории.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 2003 год - Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева, Новомосковский институт (филиал) по специальности "Менеджмент", менеджер.
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "Экономика отрасли", "Основы экономики", "Менеджмент", "Основы планирования и управления работой подразделения"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 22 года;
педагогический - 11 лет;
в колледже - 11 лет.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2007 год - Московский государственный горный университет по проблематике "Современная компьютерная техника в образовании: состояние возможности, перспектива применения"