Науменко Елена Викторовна PDF Печать
Науменко Елена Викторовна
Родилась 14 декабря 1973 года. Преподаватель второй категории.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1997 год - Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева по специальности "Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов", инженер.
 Высшее, 2004 год - Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности "Финансы и кредит", экономист.
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "Финансовый банковский менеджмент", "Организация продажи банковских продуктов и услуг", "Национальное счетоводство", "Документационное обеспечение управления", "Организация деятельности кредитных организаций", "География", "Маркетинг", "Автоматизированные банковские системы", "Менеджмент"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 19 лет;