День учителя PDF Печать E-mail

День учителя - 5 октября 2014 года.

Материал подготовлен руководителем ЦВР и ДО Л.И. Дьяковой
2 октября, четверг. В актовом зале колледжа состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Много теплых слов в адрес преподавателей звучало в этот день. Студенты поздравляли своих преподавателей, благодарили за их нелегкий труд, терпение и понимание. Перед самым концертом с добрыми пожеланиями всем преподавателям и студентам выступил директор колледжа Гордов Ю.В.  В колледж  праздничный концерт  были приглашены ветераны, преподаватели, которые когда-то работали в техникуме и им было приятно знать, что их не забыли. Студенты  приложили немало усилий, чтобы концерт получился интересным. На концерте, кроме творческой молодежи колледжа, выступил  приглашенный танцевальный коллектив  « Земля - Воздух», выступление которого оставило также яркие впечатления. Концерт прошел на высоком уровне, а улыбки, озарявшие лица преподавателей, стали лучшей наградой участникам. В этот же  день стены колледжа украшали стенгазеты  со словами благодарности и пожеланиями счастья любимым учителям.