Посвящение в студенты PDF Печать E-mail

Посвящение в студенты

Материал подготовлен руководителем ЦВР и ДО Л.И. Дьяковой
Студенчество - самая прекрасная пора для многих людей. Ведь это не только получение профессии, но и уже самостоятельная, яркая и насыщенная жизнь.
1 сентября 2014 г. ряды студентов Новомосковского политехнического колледжа пополнились. По уже сложившейся традиции праздник первокурсника «Посвящение в студенты » прошел в  БМУК « ГДК» 9 октября 2014 г.
Ведущие праздничного концерта поздравили первокурсников, добавив, что даже чуточку им завидует - ведь студенческое время - самая прекрасная пора для каждого, кто когда-либо учился или учится сейчас.
Для первокурсников была подготовлена интересная программа посвящения. Студенты узнали много тайн и секретов студенческой жизни, выслушали все наставления и пожелания. Были исполнены различные вокальные номера, каждый из которых вызывал у зрителей бурю эмоций и сопровождался аплодисментами.
Студенты нового набора прошли ряд испытаний в интересных конкурсах, проявив свой талант и креатив.
Праздник закончился на позитивной ноте. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций, великолепное настроение и массу впечатлений.