Молодежная игра « КОМАНДА» PDF Печать E-mail

Молодежная игра « КОМАНДА»

Материал подготовлен руководителем ЦВР и ДО Л.И. Дьяковой

С целью активизации молодежного и студенческого движения, пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и активизации отдыха студентов  11 октября  2014 г. в НИ ФГБОУ ВПО « РХТУ им. Д.И. Менделеева» состоялась молодежная деловая игра « Команда». Оргкомитетом  игры являются Комитет  по молодежной политике администрации муниципального образования  г. Новомосковск, молодежный Совет  г. Новомосковска « Содружество», профсоюз студентов и аспирантов НИ ФГБОУ ВПО « РХТУ им. Д.И. Менделеева».
Активное участие в данном мероприятии приняли студенты Новомосковского политехнического колледжа.
Молодежная игра «Команда» проводилась в виде игры по тематическим станциям. Время действия на станциях было ограничено-5 минут. Каждая команда участников двигалась по своему маршруту. При подведении итогов учитывалось соблюдение правил игры, время и чистота выполнения заданий, девиз, форма и атрибутика команд.
За активное участие наша команда « Политехник»  награждена   дипломом. Игра прошла очень интересно, оставила приятные впечатления и множество положительных эмоций.