Скажи НЕТ Наркотикам! PDF Печать E-mail

Скажи НЕТ Наркотикам!

Материал подготовлен руководителем ЦВР и ДО Л.И. Дьяковой

6 ноября 2014 г. в 14-30  в актовом зале колледжа состоялось общеколледжное  мероприятие  « Скажи НЕТ наркотикам!». В мероприятии принимали участие студенты групп 1-2  курса, студенческий Совет колледжа, фельдшер-нарколог  ГУЗ « ТОНД» №1 г. Тулы  Жукова Л.Ю., педагог-психолог  Федюкина Т.Ю. и  соц. педагог Шашкова Л.В.  Г ОУ ТО для детей, нуждающихся в  психолого - педагогической помощи « Тульский областной центр реабилитации и коррекции несовершеннолетних», старший оперуполномоченный ОМВД УФСКН России по Тульской обл., майор полиции Зуйкова Елена Александровна, волонтеры ОМВД УФСКН России по Тульской обл.  Редозубова Е., Роковская Д., Аляшева Е., Козлова А.,  Баклашна С.   Всего охвачено   155 студентов.