КОНКУРС НОВОГОДНИХ СТЕНГАЗЕТ PDF Печать E-mail

КОНКУРС НОВОГОДНИХ СТЕНГАЗЕТ

24 декабря  2014 г. в Новомосковском политехническом  колледже состоялся конкурс новогодних стенгазет и плакатов  среди студентов 1-2 курсов.
    По итогам конкурса жюри  присудило 1 место  среди студентов 1 курса гр. Т141 (классный руководитель Краснобаева В.И.); 2 место –  гр. М141 (кл. руководитель Сырцова О.Е.); 3 место - гр. Э141 ( кл. руководитель Котляр Л.В.).
    Среди студентов  2 курса 1 место заняла гр. БД131 (кл. руководитель  Труфанова О.В.); 2 место - гр. Э131 ( кл. руководитель Андриянова Е.В.); 3 место разделили группы А131 (кл. руководитель Киселева Л.И.) и М 131 (кл. руководитель Скуднова Т.А.).
    Жюри также отметило оригинальность исполнения  новогодней стенгазеты студентки гр. А141 ( кл. руководитель Степанова Т.Н.).
    Поздравляем победителей конкурса и благодарим студентов 1-2 курсов за активное участие и творческий подход к конкурсу!