Неделя специальности АТПП PDF Печать E-mail

Итоги «Недели специальности

«Автоматизация технологических процессов и производств»

С 16 по 21 марта прошла «Недели специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»»
    Студенты данной специальности приняли активное участие под руководством опытных преподавателей Киселевой Л.И., Черновой Т.Ю., Гусевой Л.И., Наливайко Ю.А., Андрияновой Е.В., Агаповой С.Г., Степановой Т.Н.  в профессиональном конкурсе «Киповский ресурс», конкурсе по электронной технике, интеллектуальном марафоне, игре «Поле чудес», экономической викторине и викторине по теоретической подготовки по профессии.
Победители этих конкурсов были награждены Почетными грамотами, а активным участникам объявлена благодарность.

Мы благодарим всех участников! Молодцы!

Желаем всем успехов в учебе!