Студенты 21 века PDF Печать E-mail

Студенты 21 века

13.04.2015 г. в ГДК « Строитель» состоялось городское мероприятие «Студенты 21 века».
  В  мероприятии  принимали участие  команды 6 учебных заведений города: Новомосковского строительного техникума, Профессионального училища №10, Тульского областного медицинского училища №2, НИ РХТУ им. Дмитрия Менделеева и УРАО, физкультурного колледжа и Новомосковского  политехнического колледжа.  Ребятам предстояло показать свои таланты и находчивость, а также – представить родное учебное заведение и важность выбранной ими профессии.Команда Новомосковского колледжа заняла первое место, награждена дипломом и денежными призами.