Спортивно-прикладная игра «Команда» PDF Печать E-mail
29 апреля 2015 года на территории бывшей «Реал-базы» пос. Гипсовый проводилась спортивно-прикладная игра «Команда», посвящённая памяти аварии на Чернобыльской АЭС.  Студенты нашего колледжа   под руководством  Синициной Натальи Витальевны (руководитель физ.воспитания) приняли активное участие в игре.  Ребятам было предложено пройти военизированную полосу препятствий, оказать первую помощь раненому, потушить пожар, ответить на вопросы викторины  и при этом действовать единой командой, что ценилось больше всего. По окончании полосы препятствий , команды играли в пейнтбол. Все участники игры награждены благодарственными письмами и сладкими призами.