85 ЛЕТ PDF Печать E-mail
В Городском ДК состоялось торжественное собрание посвященное 85-летию Новомосковского политехнического колледжа.
НПК является одним из старейших учебных заведений Новомосковска, а его появление было напрямую связано с необходимостью подготовки квалифицированных кадров для местного химического комбината.
В торжественном собрании приняли участие педагоги колледжа, студенты, ветераны-педагоги и выпускники.3
От городской администрации поздравили юбиляров Глава МО Анатолий Пророков и заместитель Главы Новомосковской администрации Наталья Слободянник.
От региональных властей с поздравлением выступил депутат Тульской областной Думы Денис Бычков.
Со словами поздравления к собравшимся выступил директор колледжа Юрий Гордов. Он особо отметил те изменения к лучшему, которые происходят в колледже и выразил уверенность в хороших перспективах дальнейшего развития учебного заведения.